(831) 462-79-64, (831) 466-84-75 artprom-nn@mail.ru

ПН-ЧТ: 8:30-16:30, ПТ: 8:30-15:30
АртПром-НН

Изготовление флажной продукции

Рекламные флаги: видимое преимущество

Изготовление флаговРекламные флаги бывают разных форм, размеров и назначений. Ими можно украсить внутренний дворик, вход в здание организации или любое мероприятие, проводимое на открытом воздухе. Их главное преимущество – индивидуальность и заметность, а рекламный флаг на стойке парус это отличный вариант для тех, кому важна красота и практичность, ведь рекламные флаги-парус, за счет особой формы флагштока, остаются расправленными в любую погоду и привлекают внимание потенциальных покупателей.

Главный плюс необычных флагов — внимание клиентов

Еще один очевидный плюс заключается в том, что флаги рекламные уличные «парус» легко транспортировать, собирать и разбирать, а значит, в случае переезда организации или окончания мероприятия, флаг можно будет поместить в сумку или багажник автомобиля и перевезти на другое место и с легкостью установить уже там или поместить на хранение до востребования.

Флаг-парус, изготовление которого имеет свои технологические особенности, не деформируется и не выцветает, а это сильно увеличивает срок его службы. И это очень важно, ведь флаг-парус с логотипом — это не только украшение, но и показатель статуса организации. Поэтому вопросу сохранения долговечности наших изделий мы уделяем особенно пристальное внимание. Кстати, флаги-парус заказать можно на нашем сайте, а также подобрать размеры и материалы, полностью отвечающие вашим потребностям и предпочтениям.

Что мы предлагаем?

Благодаря наличию современного оборудования и квалифицированных специалистов наша компания готова выполнить любой заказ. Помимо изготовления самой продукции мы можем проконсультировать по выбору материалов, предложить оптимальную форму, предоставить большой выбор флагштоков и подставок на любые случаи. Среди наших преимуществ:

  • высокая скорость изготовления продукции;
  • возможность выполнения срочных заказов;
  • работа с разными материалами и форматами;
  • широкий выбор аксессуаров;
  • возможность корректировки логотипа для печати на выбранной вами модели флага; 
  • оптимальные цены и быстрая доставка.

Флаги-парус, цена которых составляется в соответствии с множеством взаимосвязанных между собой факторов, станет прекрасным дополнением вашей рекламной кампании, ведь нет ничего привлекательнее, чем яркий и в тоже время стильный дизайн, настраивающий потребителя на приятные покупки и эмоции.

Яндекс.Метрика