(831) 462-79-64, (831) 466-84-75 artprom-nn@mail.ru

ПН-ЧТ: 8:30-16:30, ПТ: 8:30-15:30
АртПром-НН

Изготовление флажной продукции

Флагшток — универсальное решение

Изготовление флаговФлагшток – специальная стойка для крепления флага. Как правило, роль флагштока выполняет шест из дерева, пластика или металла, и флаг на него поднимают с помощью простого блочного механизма без применения каких-либо двигателей, кроме собственно человеческих рук. И многообразие флагштоков такое же бесчисленное, как и разнообразие типов флагов, колеблющееся от многометровых полотен до лоскутов меньше носового платка.

Варианты исполнения

Где взять флагшток, если у вас уже есть флаг? Не просто длинную прямую палку или трубу, а настоящий цивилизованный флагшток, чтобы все смотрелось прилично? Разумеется у нас. Ведь наша компания подходит к делу серьезно и обстоятельно, и наши мастера никак не станут ограничиваться распечаткой цветных принтов на высококачественном полотне.

Итак, вам нужен флагшток. Вы желаете купить флагшток или флаг на флагштоке, флагшток уличный, вертикальный, с наклоном или крепежом на здании. Не вопрос! В вашем распоряжении широкий ассортимент тематического содержания в нашем онлайн-магазине. Оформите заказ и получите желаемое с доставкой по России, быстро и недорого. Разумеется, у нас вы не найдете флагштоки-рекордсмены длиннее 150 метров, которые можно увидеть в Джидде, Душанбе или Баку, но если ваши запросы не превышают 15 метров в высоту, то мы вполне способны вам помочь. Если 15 метров для вас просто цифра, то представьте пятиэтажный дом – наш 15-метровый флагшток будет выше.

Выбирайте лучшее

Ну а если у вас нет необходимости поднимать свой флаг выше стандартной панельной застройки, то у нас есть для вас флагшток более скромных размеров – на 8 метров, 5 метров, 4 метра и так далее в обозначенном диапазоне. Флагшток на один флаг, на два флага, три флага, четыре. Флагшток, на котором можно закрепить флаг своей организации рядом с флагом России, республики, края, города. Флагшток, который не сломают непогода или вандалы. И который уж точно не согнется под весом самого флага, если вам необходимо выставить на обозрение всему миру многометровый парус с символьной идентификацией вашей территориальной и идейной принадлежности. Современные материалы и технологии, применяемые на нашем заводе, позволяют добиться этого в кратчайшие сроки и недорого, а процесс доставки и монтажа флагштока уже тем более не составит большого труда.

Обращайтесь к нам, найдите в нашем онлайн-магазине флагшток, который вам нужен, или оформите индивидуальный заказ, и наши специалисты сделают все в лучшем виде. Мы работаем ради того, чтобы ваша мечта о собственном флаге стала реальностью. Получить бесплатную консультацию вы можете, позвонив по указаннолму на нашем сайте телефону.

Яндекс.Метрика